Interfaz Placa de Audio TC Helicon Go Twin – 2 Entradas, Dispositivos Móviles
$441.558
Precio de Lista / Tarjeta
$397.40210% de descuento con Transferencia Bancaria
¡Nuestras promociones bancarias!
3 Cuotas SIN INTERÉS de $147.186 🔥



6 Cuotas FIJAS de $84.632



9 Cuotas FIJAS de $58.874
12 Cuotas FIJAS de $45.996










Stock bajo!
Descripción
TC ELECTRONIC
TC-Helicon Go Twin
Especificaciones:
-Interfaz de audio/Midi de 2 canales para dispositivos móviles
-Preamplificador de micrófono integrado,
-Alimentación Phantom de +48V,
-Resolución de 24-Bit / 48 kHz
-2 entradas de micrófono/línea/instrumento: Combinadas XLR/Jack de 6,3 mm
-2 salidas de línea: Jack de 6,3 mm simétricas
-2x entrada y salida Midi de 2,5 mm (incluye cable adaptador DIN de 5 pines)
-Alimentación por USB o 2x pilas AA
-Conexión directa en dispositivos iOS, Android, Mac y PC vía USB o por cable MFi Lightning
-Salida de auriculares estéreo
-USB
-Peso : 0.50 Kg
-Ancho: 24.31 cm
-Alto: 15.90 cm
-Largo: 3.71 cm
Información adicional
| Peso | 0,00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00 × 0,00 × 0,00 cm |
| Conexion | USB |
| Cantidad entradas | 2 |
| Cantidad salidas | 2 |
| Conversion ad | 24bit |
| Sampling rate | 48kHz |
| Phantom power | sí |
Productos relacionados
Controlador Dj Allen and Heath Xone K2 4 Canales Estuche
En stock
$715.0643 sin interés de $238.355
Mesa de Mezcla Analógica Allen and Heath ZED-12FX – 1...
En stock
$1.436.5386 sin interés de $239.423
Mesa de Mezcla Analógica Moon MC16USB -16 Canales con Efec...
En stock
$697.12012 sin interés de $58.093
Mesa de Mezcla Digital Midas MR12 – 12 Canales con WiF...
En stock
$1.199.6696 sin interés de $199.945
