Minibrut Blinder de 2 Leds E-Lighting-Pro Blinder-X2100 Cob 100watts Dmx
$315.023
Precio de Lista / Tarjeta
$267.77015% de descuento con Transferencia Bancaria
¡Nuestras promociones bancarias!





¿Interesado en este producto?
Dejanos tu correo electrónico y te avisamos cuando vuelva a ingresar!
Agotado
Descripción
Blinders de leds de alta potencia que reemplazan a los clásicos Minibruts de lámparas.Leds COB de 100W blancos 2 en 1 (blanco cálido 3200°K y blanco frío 5600°K).Control individual de cada uno de los leds y combinaciones entre los mismos.Funciones dimmer y estrobo generales y en cada uno de los leds.Ideales para Eventos, Rental, Shows en vivo, Teatros, etc.
| Lámpara | 2 Leds COB x 100W blancos 2 en 1 (3200°K-5600°K). |
| Efectos | Estrobo con velocidad variable. |
| Modos de función | Dimmer Lineal 0-100%. |
| Canales | 8 canales DMX. |
| Modos de Comando | DMX, Auto, Sound, Maestro-Esclavo. |
| Peso | 3.5 Kg. |
Información adicional
| Peso | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00 × 0,00 × 0,00 cm |
| Tipo efecto | estrobo |
| Potencia w | 100 |
Productos relacionados
Cabezal Movil Big Dipper LS3000RGB Full Color Laser 50W 3 en...
En stock
3 sin interés de $170.327
Caja Directa Pasiva Behringer Ultra Di600p
En stock
3 sin interés de $31.425
Ecualizador Grafico Behringer Fbq1502Hd 15 Bandas Estéreo
En stock
3 sin interés de $94.469
Estrobo de alta intensisdad Big Dipper LF200RGB 3 en 1 RGB 1...
Agotado
$423.5023 sin interés de $141.167
Laser de escenario Big Dipper B3W-RGB Full Color DMX, ILDA, ...
En stock
3 sin interés de $476.399
